Обо мне

Я, Екатерина  Бучина , 
 живу и строю свою Жизнь и Бизнес
 – как один  большой ДОМ! 
Чистый, светлый, радостный ,открытый.
            А кто и  что в Доме главное?
 Каждый  человек  имеет свой ответ  на этот вопрос   . И каждый ответ правильный.
И  я хочу , чтобы мой Дом Счастья Жизни вмешал в себя все ответы, которые  человек имеет внутри себя ,  и каждый кто приходит ко мне, смог получить ответы на все свои вопросы и смог унести с собой  свою толику Счастья.
          О себе хочу сказать , что в  моем Доме главное Хозяин и ученики , которые  умеют радушно встретить гостя, накормить и обогреть душевным теплом, выслушать, оказать помощь и дать ненавязчивый совет, защитят и помогут решить любую жизненно важную задачу.
            Я люблю Россию и очень болею душой за наших людей в первую очередь за стариков и детей, тех самых незащищенных и дорогих нам людях. Всегда стремлюсь помочь им. Уже несколько лет принимаю активное участие в созданном  мной и друзьями Благотворительном Фонде «Школа».
            Свой Бизнес в недвижимости и консалтинговых услугах строю на трех китах- Честность ,Открытость и Грамотность. Это позволяет всегда находить с клиентом общий язык, максимально доносить до него важность наших взаимодействий,  дать защиту клиенту и  чувствовать себя всегда на высоте! Мой многолетний опыт работы с недвижимостью на государственном предприятии  является фундаментом этой качественной работы.
 В своей работе стремлюсь  сеять ростки новых направлений в  бизнесе недвижимости. Развиваю и  направляю в первую очередь на высокое качество обслуживания  клиента.
            Вся моя жизнь ,все желания , все возможности устремлены на развитие Честного бизнеса в России , на предоставление качественных услуг клиенту, на защиту клиента и развитие его грамотности финансовой и юридической.
В этом  состоит моя миссия и я буду ее всегда исполнять, привлекая все новые и новые проекты и услуги на рынок недвижимости, тем самым повышая качество риэлторских услуг.

 
У каждого есть свой ДОМ СЧАСТЬЯ ЖИЗНИ!- Он ждет тебя ! Найди его!