СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ДОРОГИЕ, ДРУЗЬЯ!
ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС И ТОЛЬКО СЕЙЧАС!

Здравствуйте, Дорогие Друзья!
Я, Екатерина Бучина, владелица Компании ЖИЗНЬ ,г.Сергиев Посад, ул.Воробьевская, 18 , рада  Вас   приветствовать!

Мне часто говорят клиенты: « Какое у вас интересное название Компания ЖИЗНЬ!»В этот момент в глазах у клиента вижу радость  , надежду , доверие , счастье и самое главное, чувствую,  важность своей миссии :Дарить людям возможность купить свой ДОМ!

Дом нужен каждой семье. Дом- это очаг .Дом-это защита. Дом-это ЖИЗНЬ!В первую очередь Дом нужен МОЛОДОЙ СЕМЬЕ.

Молодые люди приняли самое важное решение в своей жизни- БЫТЬ ВМЕСТЕ . И им хочется жить полной жизнью, трудиться на интересной работе, отдыхать, заниматься спортом ,рожать детей в любви и радости, а  здесь проблема- ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ , которое необходимо как СВЕТ ,как ВОЗДУХ. И соответственно крупная сумма средств на покупку . А цены растут !.

А вы знаете сколько рушится молодых семей , когда родные люди проживают под одной крышей и не находят общего языка? Сколько боли и разочарования приносят родные люди друг другу бессмысленными упреками, замечаниями, придирками, скандалам .И вот уже сноха не любит свекровь, зять не разговаривает с тещей. Трагедия семьи, трагедия любви. Разве можно это измерить финансами? 

Самые хорошие, самые продуктивные годы проходят. Люди встречаются, женятся и не могут принадлежать себе и друг другу , т.к у них нет очага ,их жизнь проходит на глазах других людей , у них нет возможности  быть более доступными друг другу в любовных играх, отношения  не расцветают в своей любви, а начинают увядать еще не распустившись .Неудовлетворенность и измены .Разве можно это измерить финансами?

 Когда молодая семья живет с родителями  все вроде бы удобно, не надо думать об обустройстве дома, не надо  принимать решения за тебя их примут и когда нужно принять решение зачастую оно не принимается , ведь с голоду  не умирают, да и крыша над головой есть.

 Привычка, которая не позволяет человеку расти. Человеку необходимо найти способ финансово подняться и перейти на другой уровень жизни.

В данном случае Ипотека становится той мотивацией , которая заставляет человека быть более смелым в поисках работы и зарабатывании средств на покупку жилья. Человек стремится в своем развитии к лучшему, обеспеченному будущему. ИПОТЕКА- выбор человека в пользу семьи , чтобы жить достойно .

Человек  отвергает модель нищенства. И в конечном итоге он зарабатывает столько сколько ему необходимо , чтобы жить достойно. Если же человек делает выбор в пользу обыденной, бесперспективной, пресной жизни он обрекает себя на нищенство и так же  он поступает со своими детьми, отобрав  у них шанс на  жизнь другого уровня , другого качества

Именно у нас есть СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕЛОЖЕНИЕ ПО ИПОТЕКЕ.  Мы сотрудничаем с банками . Мы выбираем наиболее выгодные условия ипотечного кредитования .Мы гарантируем, качественный подбор объектов и проведение сделки . Мы помогаем сформировать пакет документов для банка и  становимся  вашими консультантами и вашими представителями.

А что такое ИПОТЕКА- это возможность сегодня и сейчас улучшить свою жизнь  и свои жилищные условия, путем рассрочки платежей на длительный срок. Кредит на максимально возможный срок под самый маленький процент. Ведь не надо копить средства, а надо просто их зарабатывать и пускать в оборот , так чтобы они работали и приносили новый доход и доставляли радость жизни в своем собственно доме или квартире.

В силу многих жизненных обстоятельств у человека сложилось мнение , что Государство –не мать , а мачеха .И оно не способно помогать человеку , а только приносит обман, воровство, хаос, незащищенность.

 Вы и не знаете ,что есть функции у Государства , которые люди не используют   в силу незнания законов .  Государству необходимо ипотечное кредитование-оно позволяет повышать уровень жизни населения.   Государство гарантирует стабильное снижение процентов по ипотечному кредитовании, Государство берет на себя заботу о вас и защиту вас на себя .

Для того чтобы вы себя чувствовали уверенно вам необходимо , чтобы вас шаг за шагом вел опытный специалист. Ведь есть много нюансов, много подводных камней, много юридических тонкостей  но если вас берет за руку  опытный специалист из Компании ЖИЗНЬ , это значит вы можете быть уверены что получите ипотечный кредит  и  сделаете это   грамотно, хорошо и на лучших условиях .

Только у нас есть специальная ипотечная программа, которая выгодна , надежна и поможет вам в самый короткий срок  решить  ваши жилищные  проблемы

Только в АПРЕЛЕ месяце есть специальное предложение и бонусы  от Компании ЖИЗНЬ.
1)      Бесплатная консультация
2)   Специальный подарок при совершении сделки
3)   Уникальная пошаговая программа проведения надежной  ипотечной сделки
4)   Бессрочный сертификат  от Компании ЖИЗНЬ на 1000 долларов США

Я , ЕКАТЕРИНА БУЧИНА , ВЛАДЕЛИЦА КОМПАНИЯ ЖИЗНЬ  УТВЕРЖДАЮ ЧТО ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИПОТЕКЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ.
ГАРАНТИЯ  20 ЛЕТ ОПЫТА И БУЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ !
Мы ждем Вас по адресу : г.Сергиев Посад , ул. Воробьевская , 18 , тел. 547-64-80,547-09-50
 Звоните сейчас!  Первые 10 клиентов получат специальный Подарок от Компании ЖИЗНЬ.