воскресенье, 2 октября 2011 г.

Возможности для свободного человека. Недвижимость в Турции.


Добрый день ,Дорогие друзья!


Вы финансово стабильный человек, у вас есть свободные средства или доходы которые необходимо вложить с целью преумножения  и сохранения капитала и организовать себе задел  на будущее. 

Приумножать или сохранять  и инвестировать собственные средства, теперь  может каждый . Вы становитесь инвестором в свое будущее.


Инвестировать вы можете в высокодоходные рисковые ценные бумаги, антиквариат , золото  и конечно же недвижимость в России и за рубежом.


Я хочу предложить вам рассмотреть один из видов вложения Зарубежная недвижимость.

Я еще неделю назад слышала много сомнений о покупке недвижимости за рубежом, а теперь твердо уверена что покупать надо, даже просто для того чтобы мир жил и в нем было движение и люди не жили в закрытых резервациях типа СССР.

Все больше и больше наших граждан покупает себе недвижимость за рубежом. Это свобода выбора свободного человека жить и отдыхать там, где он хочет.
 Уже не удивительно иметь недвижимость за рубежом.

Как у любого человека у каждого из нас возникает чувство настороженности при покупке недвижимости не важно где и когда, ведь это крупные финансовые вложения.


Предложений на рынке масса Турция, Болгария, Франция, Испания, Черногория.
Каждая страна по-своему прекрасна, имеет массу исторических и культурных ценностей.

 Цена , качество, налоговое бремя ,содержание, аренда краткосрочная и долгосрочна  ит.д. Это далеко не все вопросы, которые возникают при покупке.


 Когда вы задумываетесь о покупке недвижимости, вы начинаете искать информацию из различных источников. Я вам порекомендую обратиться и в  первую очередь к специалисту, который лично знаком с местом и предложением по рынку недвижимости. 


Уверяю Вас, что большая часть некомпетентных людей не может предоставить и части необходимой информации ,  тем более   гарантий .Ценна информация как юридического, так и финансового характера. 


А еще ценнее иметь личного специалиста в сфере недвижимости , финансов и страхования, так же как и юриста, адвоката , врача, учителя и т.д.Рынок  развивается с тенденцией качества предоставления услуг. А лучшее ,востребовано всегда .



А теперь я хочу сделать вам подарок от меня и моей «Компании ЖИЗНЬ» маленький обзорный  репортаж о комплексах от застройщика Sinan Insaat ,предлагающего апартаменты в комплексах Liparis в 10 км от Мерсина.



Общую часть вы можете почерпнуть на сайте http://sinaninsaat.ru/home.html

Чем притягательно данное предложение ?
Сразу замечу, не факт что это нужно для вас, ведь человек индивидуален и ищет то , что ему нужно.Если вас заинтересовали мои предыдущие рассказы о Мерсине, то я думаю стоит попробовать и покупку недвижимости там.



С моей точки зрения Мерсин – это место семейного отдыха и застройка комплексов, их расположение ,обеспечение 




, обслуживание направлено на семейный отдых. Для меня важно   спокойствие, культура, комфорт и обслуживание.









Каждый , кто покупает апартаменты в  одном из комплексов Liparis , автоматически  пользуется развлечениями и площадками для отдыха в других  комплексах. А их сейчас 5 .

Комплексы  расположены вдоль побережья. Первая береговая линия застройки. Аквапарки и водные аттракционы  различны во всех комплексах. Неделю вы можете посещать соседей и наслаждаться развлечениями.


В каждом комплексе есть русскоязычный, англоязычный,  обслуживающий персонал . Осуществляются бесплатные трансферы до аэропорта в день прилета и отлета.






Стоимость кв.м регулируется  от степени готовности жилья от 700 до 950 евро  за 1 кв. метр.
 



В обжитых комплексах практически 
нет квартир для продажи. Только вторичный рынок .Но здесь уже стоимость от 1200 евро за кв.метр.






В строящемся  комплексе есть возможность выбрать апартаменты ,учитывая вид со всех сторон . А так же и площадь. Скажу вам по секрету выбирать надо этаж повыше.


Оттуда ,с высоты, открывается потрясающий виды на Средиземное море  и  на апельсиновые сады.
 


 


Много  еще есть нюансов , которые может подсказать только специалист.


Я теперь твердо уверена чтобы оставаться свободным человеком , надо быть и свободным в выборе своей жизни. Желаю чтобы ваши мечты сбывались и жизнь становилась сказкой!


 на правах рекламы "Компания ЖИЗНЬ"  г.Сергиев Посад, ул.Воробьевская ,18.
 тел. (495) 926-05-53 , (496) 547-09-50

5 комментариев:

  1. Екатерина, спасибо за интересную и нужную информацию. Я уже начала задумываться о зарубежной недвижимости.

    ОтветитьУдалить
  2. Это очень интересно, летом был в Черногории русских просто как в России!! Люди сориентировались во время.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже думаю о недвижимости за рубежом. Екатерина я с удовольствием читаю твои посты это помогает лучше понять свои желания.

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина, хочу поделиться ссылкой на форум, организованный купившими описанную Вами недвижимость: www.liparis-forum.ru
    Оказывается все не так уж гладко, возможно потенциальным покупателям будет интересно.

    ОтветитьУдалить
  5. Возможно читателей этого блога заинтересует недвижимость в Турции от застройщика. Для поиска наиболее подходящего варианта советую обращаться в агентство недвижимости, которое имеет больший опыт проведения таких сделок на территории Турции.

    ОтветитьУдалить