воскресенье, 17 июля 2011 г.

ВАШ ДОМ, КАКОЙ ОН?




ВАШ ДОМ, КАКОЙ ОН?

Сегодня я хочу поговорить о том как правильно определиться с тем , что вы хотите в своей жизни, когда начинаете задумываться о покупке недвижимости .

 Какой дом вы видите? Как строите свою покупку ? Какие факторы необходимо учесть , когда вы настраиваетесь на  покупку и что необходимо просто от себя гнать.


Вы можете уже иметь средства на покупку недвижимости, можете их не иметь в данный момент, но вы сегодня и сейчас  думаете о том ,что  могли  бы купить себе квартиру , дом , участок , виллу, загородное ранчо.

 Очень хорошая мечта! Все зависит от Вашей фантазии и вашего материального обеспечения.
Прежде чем что то купить или приобрести мы всегда начинаем думать об этом.

 Так и о недвижимости. Можем увидеть красивый дом и подумать: " Хочу такой".
Открою маленький секрет на который стоит обратить внимание .

 Увидели и забыли значит это не  ваше. А увидели и помните , значит вам это нужно.


Начинаем работать над собой и со своими близкими, ведь покупка недвижимости это семейное приобретение , это очаг, это бизнес   ,это доход  ,это желание сделать подарок любимому человеку  и еще многое другое.

 Определите самые важные черты вас и ваших близких, они должны отразиться в вашем доме.

 Дом это ваш портрет , нарисованный художником авангардистом, только художник в большей степени вы сами.

Я специалист ,который работает с огромным количество потенциальных клиентов, знаю точно  что каждый дом , да и не то что дом ,каждая вещь ждет своего хозяина .

 Свое -самое понятное самое нужное.


Каждая черта вашего характера ,ваша  харизма , ваш менталитет должен отразится в объекте покупки и вы должны понять вот это мое и только мое. 

Ведь может оказаться парадокс для вас вы видите дом ,не тот который хотели, и маленький и старенький , а вам там уютно и тепло. 


  И в то же время для себя любимого прикупили виллу на лазурном побережье , а бывают там только ваши друзья ,у вас времени не хватает , да и неуютно в нем.

Я вам открою еще один секрет, то что внутри вас и отражается в вашей покупке.
Если вы купили не то что надо , значит вы не поняли сами себя. 


Вы можете пересмотреть тысячи объектов и не найти свой . Здесь очень важно почувствовать , что вам нужно, даже если вы сами этого не понимаете.


Если вы любите себя и дорожите своим временем, вы должны и к покупке  отнестись максимально значимо . Почему купив себе дом , он может стать вам ненужным?
 Сколько вижу заброшенных, нелюбимых ,ненужных домов. С одной стороны как пришло, так и уходит . Но это у тех людей, которые не любят себя.

 Мои клиенты самые дорогие и любимые мне люди и я думаю ,что самое главное, что бы в их жизни все было в прок и приносило счастье и здоровье и все объекты недвижимости были куплены для счастья и  приносили только радость.

 Давайте вместе трудится над собой и своими желаниями  и найдем свой дом счастья жизни .

 Нарисуем, разукрасим, добавим солнца , тепла и света,  и вот о чудо НАШ ДОМ нашел нас !

5 комментариев:

  1. Я живу в квартире и очень хочу иметь собственный дом. Думаю, эта мечта обязательно сбудется.
    Спасибо за подсказки, Екатерина!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина, супер пост! Я сейчас думаю и ищу то, что хочу. Ищу квартиру и присматриваю дом на будущее. Так что ваши рекомендации в точку.Когда буду покупать недвижимость за границей обязательно обращусь к Вам.

    ОтветитьУдалить
  3. Я за свою жизнь участвовала в строительстве 4-х домов. Один пришлось отдать за согласие на развод. Другим пользуется сестра. В третьем живут мои родители. Во всех этих домах я принимала горячее участие. Они абсолютно разные, потому что строились под разные задачи, в разные времена и состояния души. А вот четвертый мы уже достраиваем с мужем для себя. Получается довольно прилично и уютно. Переезд наметили до конца этого года. Идем в графике.Готова подтвердить, что
    Все реально в этом мире: нарисуем -будем жить! На чужие дома насмотрелась. Бывает, что нравиться, но что-бы жить, честно даже не представляю. Спасибо за пост, Екатерина.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хочется иметь своё жильё. Екатерина, Ваши подсказки как раз кстати. А совсем недавно увидела квартиру и просто влюбилась в неё, в мыслях представляла что-то подобное. Значит это моё!? Спасибо за интересный пост, Екатерина!

    ОтветитьУдалить
  5. Именно таким образом мы купили себе год назад 4-ёхкомнатную двухуровневую просторную квартиру. До сих пор иногда не верится.Когда сильно хочешь и ясно представляешь, чего хочешь, всё будет работать на осуществление.В нашем варианте даже стоимость была снижена до наших возможностей.Чудо!Спасибо, Екатерина!

    ОтветитьУдалить