среда, 27 июля 2011 г.

ВНУТРЕННЯЯ СИЛА – ПОЧУВСТУЙ , СОХРАНИ И НАРАЩИВАЙ!



Здравствуйте , Дорогие Друзья!
Сегодня я хочу немного отступить от своей основной темы недвижимости и поговорить о своей ВНУТРЕННЕЙ СИЛЕ , которую мы подчас не знаем и не осознаем .

Важно ее почувствовать, понять, осознать, научится тренировать и тогда путь к Успеху  станет для нас намного легче.


Вы не раз замечали, как радуется ребенок. Ему хорошо, просто потому,  что ему хорошо. Но когда мы начинаем радоваться и удивляться,  с нами начинают происходить казусные вещи.

 Мы не можем громко рассмеяться, думая ,что про нас  подумают люди, мы не можем громко и уверенно заявить о себе ,потому что наш оппонент намного настырнее чем мы и начинает нас давить .

Мы боимся спросить свое, потому что  у нас в стране не принято  докучать чиновникам, они ведь значимые люди ,а мы так мелкие сошки.
Подумайте -  Чего Вы еще боитесь?  и Что не дает внутри Вас в полный голос заявить о себе?


Так вот , в эти рамки ЗАГОНЯЕМ  только мы СЕБЯ  САМИ. Даже тогда когда мы раздражаемся на человека за что то, мы раздражаемся на старые воспоминания ,которые в нас сидят и вызывают волну гнева.

 В этот момент, если вы начнете цепляться за эту ниточку, и возьмете под контроль мысль, которая  в Вас вызывает раздражение,  вы научитесь управлять своим гневом, 

потому что, это не собеседник виноват , а только вы сами встаете на волну воспоминаний , и начинаете повторять ошибки .

 Приведу пример : Обратите внимание вам сделали замечание , и вы раздражены, хотя замечание сделано по теме и вы это понимаете. Но интонация ,  с которой произнесено замечание, 

пришла к вам из детства  или еще откуда  то и вызвала волну негатива. Вот здесь и надо ловить себя на мысли что не человек вас раздражает , а вы, только вы сами себя загоняете в раздражение . Все попались и начинайте любить себя и не раздражайтесь.

 Вернитесь в реальность и управляйте событием. Сначала тяжеловато, но если хотя бы раз вы это проделаете,  успех вам обеспечен.

Это состояние для себя я называю "Уверенное спокойствие"


 И еще одно состояние - Я назвала для себя это "Состояние счастья" Вспомните ваши ощущения , когда вы были по настоящему счастливы.

 Начинаем  поддерживать  в себе состояние  Счастья и возвращаться  туда постоянно , как только вы чувствуете, что  у вас что-то не то . Как вы это будете делать через самовнушение, альфасостояние или через свои наработки ,но возвращайтесь. 

И вы увидите , как все вокруг вас начнет изменятся и превратится в круг, который заполняется только теми людьми, и теми событиями, которые несут вам настоящее счастье сегодня и сейчас.

Я счастлива сегодня и сейчас, значит я была счастлива вчера и буду счастлива завтра.
А не это ли Ваша внутренняя сила , которую создаете вы сами и живете только наращивая ее.


Я думаю , что открою для себя и для вас еще несколько состояний, которые позволяют нам наращивать внутреннею силу. Но это будет позже. Ждите.

А сейчас, если вы хотите обратится за помощью  или просто поговорить,  пишите  в комментариях или на почту katunilife@gmail.ru  .Обязательно отвечу.



1 комментарий:

  1. Состояние счастья- это потрясающее состояние!
    Счастливый чедовек-благодарный человек! Благодарный за все, что есть и что будет. Очень часто люди цыклятся на отсутствии чего либо и забывают радоваться тому, что есть, лишая себя счастья.

    ОтветитьУдалить